Biedermeier Betkästchen,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, geschweift gearbeitete Seitenteile, frontseitig 1 Tür, ergänzt tapeziertes Kniebrett, 103 x 65 x 57 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Betkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 07.01.2013 |